..мне в 90-х было 30 лет...как Вы считаете..могли бы мои родители запретить то,чем я занимался??

А вопрос такой..как Вы считаете,чем я занимался в 90-х??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рэкет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В "Ласковом мае" пел? Не?
Ты думаешь в 90-х не было батанов и маменькиных сынков?
Они были, просто редко выходили из дома после 7 вечера
Модно было торговлей заниматься, видики, шмотки таскать из-за бугра, работать в сервисе услуг, в автомастерской, в свободное от безработицы время у кого-то что-то отжать.
Мне к концу 90-го 14 лет исполнилось. Меня тогда родители обеспечивали. По этому, меня практически не коснулось это. Плохо ориентируюсь, уж извини.