А Америка тока в последние лет 15 такой стала, или и 30 и 40 лет назад *ы и извращенцы были?

В смысле, всегда негры и извращенцы поганые прав больше белого человека имели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203435)
30 лет назад еще ку-клукс-клан в противовес демократии был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Негры были. Они сначала пахали на плантациях. Затем их линчевали.
Верховный Наставник (162444)
40 лет назад негр не имел никаких прав. да и сейчас только в кино.
Наставник (28153)
40 лет назад у ниг геров даже туалеты отдельные были.от белых.