Учёные подсчитали что за последние 50 лет люди стали заниматься сэксом в 2 раза меньше. За предыдущие 50 лет была такая же тенденция. Почему??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253095)
Резкие скачки в уменьшении занятий данным процессом впервые были замечены в связи с повышением грамотности человечества и изобретением печатного станка, т.е. там, где это происходило.
Естественно, вид и характер подачи информации со временем изменяется, трансформируется, а её интенсивность увеличивается. Следовательно, данное мероприятие всё меньше и меньше будет иметь место в бытии человеческом.
Не помню - кто, но кто-то из русских классиков заметил, что ежели бы всё население Земли было бы грамотным, имея ввиду высоко духовную литературу, то оно перестало бы размножаться естественным способом.
Как мы знаем, на Земле существует несколько видов и способов размножения. А само оно заложено от Природы на уровне инстинкта.
Тираж - одно из самых эффективных.
Отсюда и ответ на тягу человека к славе и знаменитости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некогда))ахах телик не смотренный, контакт не сиженный, мобильных не проэсмэсиный
V
Гроссмейстер (8772)
После полтиника уже одышка... И сердечко начинает пошаливать...Так шо не удивительно это...
Большие сомнения в этих подсчетах.Я не стал меньше заниматься.Все также как и 50 лет назад.
Хранитель Истины (430966)
Свободного времени меньше стало. Сил меньше после трудового дня.
Знать бы еще , как они енти результаты вывели .
Еще не забывайте , еще какие-то 100 лет назад , ранние браки считались нормой . Моя бабушка в 14 лет вышла замуж .
Наставник (71622)
У них калькулятор сломан у ученых этих
Привет))
Наставник (68201)
Сексом раньше занимались - от нечего делать, а теперь у населения есть дурящик и сериалы )))