Когда нечто находится в состоянии тотального присутствия его конечно нет в прошлом и будущем, правда

и в настоящем нет, а есть только безличностный процесс живого бытия, то что с ним отождемтвляется, не способно быть воспринято тотально, как это проживается изнутри.Эту тотальность не услышать, потому что любой звук лишь относительное отражение от неё.Ей можно быть живым небытиём, но понять, фиксировать факт, отыскать какие-то подтверждающие критерии, не реально.Мы все уйдём в вечность, при том, что никогда и не существовали, как те мысли, которые мы наверное когда-то думали, а сейчас ну вообще не вспомним.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бред, ты живой)). А где ты пропадал)?