Психическое заболевание (или состояние), когда человека замкнуло на каком-то минувшем этапе его жизни. И он существует словно в капсуле прошлого, не пытаясь, не желая принимать современность...

Его можно ПОПЫТАТЬСЯ вытащить оттуда?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71931)
Можно попытаться, если попросит. А если он другого помошника ждет?
Подумайте над этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Видимо мазохист, наслаждается поворотами в капсуле, дрыгая иногда ножками!
Доброго дня!)))
Советник (3464)
Я верю в эту возможность!Вы меня,за живое,прям..Может,это вопрос-шутка..Меня задело.

Здравствуйте!
Верховный Наставник (140075)
У меня иногда ощущение, что я застряла там навечно...

Не получается забыть и отпустить. А я старалась...
Верховный Наставник (223688)
Т.е. попытаться вытащить из счастья
в бездушную рутину? Но это тоже
психическое заболевание!..
Верховный Наставник (232635)
Жизнь...образно как школа...пока не сдашь экзамен...в следующий класс не перейдёшь...так и будешь постоянно возвращаться к не пройденному уроку..
Тут только можно помочь человеку понять себя...и поверить в свои силы