Вы согласны с утверждением, что будущее человеческого тела - это прошлое его души ?

В тени Милорада Павича /"Звёздная мантия"/.

фото : Анна Беркоз
+++++++++++++++++++

художник Роман Гарасюта /как альтернатива предыдущему изображению /.

КСТАТИ : каждый волен поставить своё любимое............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (320)
Согласна с утверждением, чем более опытна душа, чем больше отработано ошибок и развязано кармических узлов,
тем здоровее тело будет у ее обладателя в следующей жизни.
Прежде всего духовное здоровье имеется в виду, а внешняя красота зачастую сопровождается несовершенством, а то и уродством души( но это отдельная тема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет никакой души. хватит выдумывать.