Путин заявил что Россия будет поддерживать народ Украины, но не воров и не жуликов этой страны.

Кого он имел ввиду под ворами и жуликами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (670497)
Олигархов этой страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
он вполне доходчиво объяснил)
Наставник (34693)
Вот, отношение к путину украинского народа...
UNA
Наставник (98884)
а что ж он тогда поддерживает жулье типа сердюкова и васильева-- все тянут резину с ними,все чикаются.Уже их к стенке пора ставить
Он поддержал воров и жуликов Украины, когда присоединил Крым к России, позволив сохранить тем свои рабочие места.
Гроссмейстер (8978)
Дык, он сегодня всю ночь поддерживал население в Гуково "Градами" с территории рашки.
Наставник (50459)
вот как раз янукович жулик и вор...
Гроссмейстер (7398)
Могу лишь сказать, кто для него честнейшие из честных: - украинская диаспора в Ростове, к примеру. Янек там предводитель сейчас украинского диаспорянства.
Хранитель Истины (253079)
А то, что он приголубил Яныка, Пшонку, Захарченко и других жирных ворюг государственного масштаба - это он меня так поддерживает?...
Имел я ввиду такую его поддержку.
Он, кроме поддержки собственного рейтинга и задницы, других вариантов не знает.
.
Мудрец (23537)
ла-ла-ла-ла-ла-ла
Верховный Наставник (121736)
подобных себе ..
Хранитель Истины (449404)
Под ворами и жуликами он, вероятно, имел в виду тех, состояние которых составляет 4 миллиарда долларов.
and
Верховный Наставник (212334)
ага... надо понимать так, что в России дело обстоит наоборот? Экий увлечённый человечище! То Россию с колен поднял, теперь вот украинский народ поддерживать будет... Потом колумбийский народ, потом кубинский, бразильский... Глядишь, когда-нибудь и до русского доберётся...
.
Мудрец (13635)
они явно не "простой народ"..