Гроссмейстер (7243)

Откуда американцы "знают" что происходит на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449404)
Так как же им не знать если они сами все это придумали и потом, начиная с 1991 года профинансировали исполнение. Обошлось это пиндосам в 5 млрд. долларов. Но, зато результат налицо. Полностью подконтрольная америкосам украинская власть, зомбированное украинское общество, гражданская война, направленная на уничтожение собственного населения. Все это этапы большого пути по захвату территории Украины и ее ресурсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Они сами пишут сценарий - им знать не обязательно)
Хранитель Истины (408558)
А зачем ТЫ здесь такое спрашиваешь? Шибко умная? Хочешь правды-купи билет в хохляндию
Верховный Наставник (126581)
..ну..россиянам-то виднее
Просветленный (738848)
они "в курсе, мать писала..."
им Псака сказала.
Хранитель Истины (266800)
понятие "прямая связь" никто не отменял... у Порошенки на столе стоит такой аппаратик...
UNA
Наставник (98884)
они связь держат с порошенко.да и спутники у них все видят.