Когда украинская армия добьет террористов, Путин будет глубоко обижен на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ему-то чё? Крым-то уже российский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали…Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: «Иди в ж о п у, ушастый!..А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!!!»…Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался…
Обама хмуро выслушал и взорвался: — ИДИ В Ж О П У, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил…Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?
Хранитель Истины (259114)
Палить градом через границу будет.
Так не доставайся ты никому....
Просветленный (509683)
Боюсь, кишка у нее раньше лопнет
Наставник (65291)
армия ДНР разобьёт твоих Киевских террористов в пух и прах .
Хранитель Истины (462427)
Когда ополченцы прогонят карателей со своей земли, ты останешься без работы! )
Мудрец (22192)
народ не перебьёте. Дети, которых сейчас вывезли в Россию, никогда не забудут и не простят.
а Путину есть на ком воду возить, есличо.
извиняйти))
Вот эта армия? Которую ща в грузовики запихивают?... Она, да. Она всех добьёт и победит... сраными портками закидает.

Хранитель Истины (399767)
К сожалению, до этого ещё далеко. Сначала он начнёт настоящую войну, эта война разорит российскую экономику (точнее, её остатки), потом его уберут... И поставят другого такого же.
.
Гроссмейстер (5734)
Когда рак на горе свистнет