Украинская армия захватила Белгород-Курск-Липецк-Ростов на Дону,быстро двигается на Волгоград,Путин лично в Совбезе ООН просит прекратить боевые действия и помощь мирового сообщества.Мировое сообщество принудит Украину прекратить вторжение в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю, да. К угрозе применить атомное оружие - прислушаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ебашь по Киеву!