Вам что-нибудь известно об интенсивном заселении казахами Саверного Казахстана-места. где ранее

традиционно преобладала не титульная нация..Чего боится Назарбаев? Крымского варианта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
нет, неизвестно.
Вообще, к сожалению, здесь почти не говорят о Казахстане, а там поинтересней, пожалуй, будет.
А крымский вариант не только потому, что в Крыму в основном русские. Казахстан бурно развивается, тут, пожалуй, наоборот, скоро соседние русские области к нему захотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет пока.
Если бы не ВЫ- то может и не узнал бы никогда.
В России проблем хватает. Некогда страхи казахских президентов разделять.
Хранитель Истины (462336)
Назарбаев построил самодостаточную экономику, казахи востребованы в своей стране и их практически нет в России... Русские, живущие в Казахстане в последнее время не жалуются, но в 90-е годы были недовольства.
Наставник (32639)
а столицу перенёс, просто из праздного времяпровождения))))))))))
Оралманами? Казахи про них не любят говорить - это позор нации.