Сокол, Ястреб, Филин, Полярная сова! Позывные птиц ФСО, охраняющих Кремль с воздуха? Готовятся Драк

он, Птеродактиль, Кондор и Склис.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
коршуна забыли, тоже хорошая птичка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чмошно-говорилов оно же шизлик квакцинатор....сливщик людей на экспериментальную вакцинацию....ты почему до сих пор не сдристнул на фронт чмо ты трусливая....шавка ты клавиатурная колониальной администрации....

"-"
Наставник (64672)
) иди таблетки припей камрад гамадрилов.