Друзья, политологи сотемники, как вы считаете это вырвано из контекста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Пока-что невойна не сильно повлияла на материальное положение граждан РФ. Это факт, что будет дальше, гадать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646965)
ищи жемчугову
Верховный Наставник (106187)
кирзовые сапоги купить не могу
все магазы обошёл
н е т у .

это кризис.
обуться на работу не во что

- - -

имею в виду классические солдатские сапоги, а не изделия из искусственной кирзы на китайской подошве

- - -

вот они - санкции
Верховный Наставник (160242)
Если только из глобального контекста
Верховный Наставник (217095)
Это - правда. Нас кто-то круто спонсирует из-за границы. При таких антироссийских банковских санкциях и прочих обструкциях мы бы давно ввели военное положение. И не смогли бы платить героям армии Вагнера. И пенсии и пр. И я даже подозреваю - кто нас спонсирует. Тот, кто из всей этой заварушки имеет максимальную выгоду, и считает трату денег на убийство русских выгодным капиталовложением.
Верховный Наставник (183109)
Он прав, сво и последующие пакеты санкций дали толчок для развития внутри страны у нас и США, особенно оборонный комплекс, он буквально процит ровал нашу экономиста Наталью зубаревич безусловно спад идёт, ос обенно в первые полгода сво, но потом постепенно в падающих отраслях, не во всех конечно, пошёл рост, все оценивается на твёрдую четверку