Я хотел узнать,вы когда борщ тут обсуждаете,это в каком контексте происходит? Как прикол или как

реальный интерес к рецепту? )))) А то семейных мужиков часто "борщами" называют)) Может вы так просто прикалываетесь так)))) Я борщ тоже люблю,если чо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313507)
Для меня борщ не является символом сытой уютной семейно жизни))

Я вообще не очень то его и умею)

так что я если и спрашиваю, то про рецепт)) всё копаюсь, где я ошибаюсь, когда варю его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Да это так...обычно ленту пнуть...)))))))))