Ты когда идёшь в церковь исповедоваться то реально раскаиваешься в своих грехах и больше их не повторяешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15001)
Я туда не хожу. Я в 90-х годах реально не мог зайти в большинство церквей. Мне там плохо становилось. К некоторым даже подойти не мог. Исключением был Успенский собор в Кремле (не Московском) и церквушка рядом. Из остальных меня просто "катапультировало". А в сельских церквах нормально себя чуствовал. Даже в тех, которые старше областных храмов. Но все течет, все изменяется. Не так давно я вполне комфотно отснял венчание в соборе, который раньше обходил за сто метров. Планирую проверить храм Александра Невского. Мне он дорог по личным причинам. Очень надеюсь, что там священники вспомнили о своем настоящем предназначении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я не хожу.
Наставник (30282)
В церковь не хожу так как не вижу не чего общего между комерческой организацией и богом
Магистр (1039)
Больше никогда не грешу,особенно чревоугодие