Чего-то мне спланшетника не зайти на ответы, ошибку выдаёт. А у вас как?

Только не пишите глупости, типа ты лох выходи с пк или ноута =))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
А я с планшета выхожу . Вроде без проблем . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
а у меня нет планшетика. И это хорошо.
Хранитель Истины (317704)
я разбил планшет, захожу с газеты
типа ты лох выходи с пк или ноута иди тёлочек за тити подёргай ))
Наставник (47883)
Возможно из-за браузера. Монстры типа Chrome, Firefox или родного встроенного нормально показывают. А вот сторонние браузеры бывают отказываются понимать домен .center
Гроссмейстер (5810)
С Оперы нормально..