Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады )) ЗдрастИ Вам )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Вот че за люди а не понимаю ,им еще оказываешь неоценимую услугу помогаешь продукты уничтожать ,шоб свеженькое ели ,а они кобеняца чета ...так бы блин сидели до сих пор сыр тредневный грызли бы с колбасой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Ваще какие то,ну подумаешь-холодильник опустошила,чё такого то?)))
Верховный Наставник (199262)
Так ты старый чай всё пьешь... разбавляешь и пьёшь.. Завари покрепче..

ПриветиК!!
Верховный Наставник (123960)
...Что,даже воду всю выпила?И в кране не осталось?Приветики!
Хранитель Истины (288472)
Не делай поспешных выводов...)))
......
ПрЮвет, кнопЫЫЫч!)
Верховный Наставник (111149)
Дак сидела бы за сталом и сидела...пила и пила...,а ты зачем на ихнюю койку ф пирирывах между чаёвничаньем укладываисся. И эть ,главнаи, хозяина то палавину ни занимаиш...
Приветик!