Вы заметили, что каждый год мы трём одни и те же темы? Холодно-жарко! Верность-измена! Диета-жирный!

И т д

Но почему то это не надоедает!!! Вот почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296709)
Любовь-морковь!!)) Зима-Лето..и теде..

..да потому что сами темы вечные..то бишь точного ответа не имеющие и согласия во вкусах)
..величайшими философами векАми не разрешены..(а тут какой-то год-два..мелочь какая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
В этих темах каждый великий специалист)
Про жирных я могу рассуждать вечно
Главное ни стать одним из них
Ритуалы
Уже как зубы почистить или позавтракать
Так это же жизнь. Меня ещё пару тем радует. Я люблю, когда ты наряды выкладываешь, Вика тоже это делает. И ещё когда люди едут и выкладывают фото. Ты тоже красиво иногда фотаешь.
Верховный Наставник (108070)
Я вчерашний день не помню, а ты говоришь про год назад