Доброе утро, неугомонные)). Ну что ..ВВС штатовским писец похоже...Бидон -то у них академии упал...А это ой какая для них плохая примета..

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248763)
Особенно умилило объяснение про черный мешок с песком на обратном пути к трибуне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Прокисшие патриотины просроченные как-то из района аэропорта или Вишневого сегодня не взлетали, беспорядочных полетов в разные стороны почему-то не было
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Это у него в шпаргалке так прописано было.
Даже сценка со вставанием...
and
Верховный Наставник (212369)
так вот почему загнулся российский хоккей...