Вы музыку скачиваете на пк, телефон или чаще в онлайне слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253079)
Онлайн постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86998)
Чаще всего в машине радио слушаю)
Верховный Наставник (215020)
На флешку и в приставку. А приставка к домашнему кинотеатр подключается. Ну и женский диск тоже музыкой наполнен. Внешний жёсткий диск. Террабайтный
Верховный Наставник (105638)
ДиФм и Лайк фм в машине мне хватает
Наставник (67566)
Беру на торрентах. Сборники или концерты целиком. Потом делаю из этого сборники под настроение для себя. Размер разный. От 500 мб, до 30Гб... Радио и всякие Яндексы не устраивают. Я хочу слушать, то что я хочу, а не то, что хочет Яндекс, чтобы я хотел...
Хранитель Истины (339050)
не качаю ничего , слушаю в ютюбе
Верховный Наставник (123713)
Яндекс музыку приложением пользуюсь
Наставник (49935)
На ПК качаю на работе видео с ютуба и смотрю на даче с внешнего HDD через приставку по большому ящику и с хорошей акустикой