Гроссмейстер (5327)

Вы часто слушаете слова песни, т.е. о чем поется, смысл песни? Или просто музыку и голоса слушаете чаще?

в том смысле, вы часто вслушиваетесь в слова песни? Ну думаю, вы поняли))
Всем хорошего дня!
Дополнен 8 лет назад
Столько замечательных ответов! Вот и кому ЛО отдать - даже не знаю)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794097)
Всё в целом воспринимаю, как готовый продукт) В слова стараюсь не вслушиваться, избегая разочарований - как русские, так и английские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русскую всегда
а иностранные не понимать))))
Наставник (25471)
Всегда. Я и запоминаю все песни на раз. Иногда крутятся в башке по нескольку дней, х р е н выгонишь))
Мудрец (24310)
слушаю...хз зачем, одно разочарование...последние лет 5 предпочитаю инструментальную музыку, ибо смысл текста в большинстве случаев оставляет желать лучшего
На слова редко обращаю внимание, потому что, в основном, любая песня - это набор слов, причём, не самых хороших))
А от прослушивания музыки получаю удовольствие))
обязательно. мне не может нравится мелодия, если на нее положены гадкие стишата.
можно послушать раз 5 одну песню и каждый раз по разному
вслушиваясь только в инструменты. только в голос. только в ритм партию. в совокупности и так далее)
Наставник (38329)
Всегда и переводы читаю..)
Хранитель Истины (284009)
Чаще музыку и голос. Вот не на русском же тоже слушаю, но не понимаю ничерта)))
Ну да...хотя есть такие песни,где просто прешься от музыки и по хрен что слова тупые
Верховный Наставник (125646)
конечно слушаю
если она на русском