Вы чаще всего просто слушаете музыку или пытаетесь вдуматься в текст песни?

Какая музыка соответствует сегодняшнему вашему настроению?

Cогласны с утверждением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14540)
Просто слушаю. Наши группы я не слушаю, за исключением одной. В иностранных на слух не особо что понимаю) Тексты смотрю редко, разве что группа прям очень понравится и то не факт) Музыка и голос - вот это для меня наиболее важно) А у наших групп тексты, конечно, понятные и бывают очень интересные, но вот с самой музыкой проблемы (ИМХО).
Сейчас слушаю вот это

з.ы. если будешь слушать - осторожно в начале, особ громко не делай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
текст

задумался о юности ,,,,,,,,,,
текст - обязательно http://www.amalgama-lab.com/songs/l/led_zeppelin/good_times_bad_times.html
Просветленный (653768)
Сначала - текст.
Потом - звук.
Мудрец (13812)
Стараюсь не вслушиваться. Несколько раз обжёгся, потеряв интерес к песне, когда узнал, о чём там поют... В настроение сегодня Muse:

Мудрец (13192)
ну наверное, может быть, наверное
короче однозначного ответа и не дашь)
Магистр (1639)
Наполовину согласна) все же сама музыка имеет значение...конечно всегда вдуматься в текст приятно