В России предложили создать учебник для стран бывшего СССР об истории ВОВ

Соответствующее обращение депутат направила к вице-премьеру Алексею Оверчуку. По ее словам, сегодня против России ведется информационная кампания, и распространение ложных сведений о ВОВ – один из ее приемов.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/31052023/58332...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4833)
А еще у нас собираются запретить английский в школах (госдума) Так что история отражает правду, а у каждого своя правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, я эту информационную кампанию часто вижу. Снимают всяких там Зой с наПарижами
Наставник (39611)
ВОВ это водорастворимые органические вещества. Чучело *андеровское, пиши название Великого Подвига полностью.