Вы заметили, что у москвичей

Даже погода лучше, чем у нас ОБЫЧНОГО НАРОДА ИЗ ГЛУБИНКИ?
Не хотите переехать в Москву?
А то там не жизнь, а сахар у них я смотрю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отсутствие солнца, вечное межсезонье…
Странные представления о хорошей погоде )
В Москве обычно всем довольны только «понаехавшие». По той причине, что это их личный выбор.
Если это твой личный выбор - переезжай !))
Будешь всем доволен. Наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переехала и все акуенно)))
Наставник (49935)
В Собакинске с утра шли дожди и как не май месяц.А на родненьком Урале жара +26 блеать
Верховный Наставник (122881)

сидите в своих глубинках
Наставник (86874)
Там и воздух можно руками потрогать...
Мудрец (16025)
Приезжайте... места всем хватит...
Верховный Наставник (123643)
Не факт
Хранитель Истины (321766)
Ну давайте не будем. В Питере погода на неделю по прогнозам гораздо лучше.
Просветленный (595230)
Плохой климат в Москве для меня .
Наставник (49694)
я прожила в москве 12 лет в браке с одним москвичом 8 лет и 4 года в граждансокм браке с другим . и если бы не мужья москвичи ноги бы моей там не было. мне мамина кузина оставила квартиру в москве я ее сдаю с 2003 года в москве жить не хочу