Часто бывая в московском метро заметил. что именно мужчины москвичи чаще всего не уступают женщинам

места. Что скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425090)
Да,ладно....везде хватает....и вежливых и не вежливых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
И не только в метро, Андрей. Пенсионерки уступают места беременным. Вот так у нас сейчас обстоят дела с воспитанием молодёжи.
Как ты определил что они москвичи а не приезжие?
Где ты там москвичей видел?)
В метро.
Верховный Наставник (154016)
женщины стали сильными и самодостаточными-постоят
Верховный Наставник (167413)
Есть там и вежливые, добрые.
Один пожилой москвич показал и провел нас на другую сторону реки через мост, дорога к которому была скрыта из--за ремонта.
А мы мимо проходили три раза.
Наставник (78731)
То, что восточные парни чаще уступают, заметила, они воспитаны в уважении к старшим.
Но и наши уступают тоже: и парни, и девушки.
Впрочем, всё относительно. Моя двоюродная сестра рассказывала, что они ехали в метро с невесткой, которая была на 8 - м месяце беременности. Было много народа, и они попросили молодого человека уступить ей место. Он уступил. Проехали одну остановку, вдруг этот молодой человек падает в обморок! Им было очень неудобно, и они сильно испугались, особенно беременная невестка.
Так что, не угадаешь, может быть, молодой, а больной.