Mia
Верховный Наставник (227932)

Заметила, что в морозы москвичи стали по утрам чаще улыбаться... В чём здесь секрет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29908)
У меня тоже в морозы хорошее настроение ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Рты замёрзли .
Верховный Наставник (187609)
я кайфую от погоды
правда сегодня без перчаток пока ноут донесла до подьезда вся окочурилась
одну руку спрятала в карман а другая с сумкой отмерзла нафик
Верховный Наставник (127565)
Что б губы не примёрзли к друг другу..Лыбятся...)
Хранитель Истины (258213)
Солнышко светит!
Потому что на улице стало очень красиво после выпадении снежинок и снега, всё белое-белое, да и морозцо!!!!!