Европейцы очень разочарованы результатами выборов в Турции

«Современная Турция должна беспокоиться», «Эрдоган заявил о своей непримиримости после победы», «Теперь НАТО будет есть с руки у Эрдогана»: Европейцы очень разочарованы исходом выборов в Турции и сообщают, что «турецкий народ не проявил зрелости и вновь упустил исторический шанс на перемены»

Ну, кто так заголовки для международной панорамы пишет? Какие, нахрен, "европейцы"?
Правильный заголовок должен выглядеть так: "Оккупационная администрация Евросоюза разочарована результатами выборов в Турции, о чем активно пишет подконтрольная США пресса."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обломились европейцам турецкие курорты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
Мне тоже Эрдоган неприятен... но если вызывает изжогу у Запада то пусть будет...
Да уж...как бы там ни было... Но турки хорошую почещину урсулке ,боррельке и иже с ними отвесили. И омерикакашкам тоже..
Верховный Наставник (181828)
Зато как обрадовался Шарий!