Почему европейцы против американских продуктов на своей территории? Немцы очень не хотят такого э

экономического соглашения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
Потому что задушат дешевой едой их сельское хозяйство, как они задушили страны бывшего соц.лагеря + Америка активно использует ГМО, а в Европе это пока запрещено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
зачем им чужие какашки.
Мудрец (14678)
Нельзя-ли сюда немецкую ссылку?
кто такое сказал???????? там полно бургеров и макдональдсов, колы, пепси и тд, и др популярные рестораны быстрого питания