Какой ваш любимый христианский телеканал или радиостанция? И почему? Знаете ли что-нибудь о CNL?

www.cnl.tv
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54698)
Когда моя тарелка ловила "Жар-птицу", CNL был одним из лучших каналов.
Максим Максимов обучал основам христианства, научал методам борьбы с СИ.
А кинЫ разные на библейские мотивы!

Потом, когда хохляцкий ресивер сдох, приобрёл "Трёхцветку". Там уже не было CNL, но был "Союз".
Кин по Библии нет, но есть службы, поп Димитрий (Смирнов), А.И. Осипов, чтение Евангелия, "Буква в духе" (изучение славянского языка) и много чего другого, не менее ценного.

Третьим по счёту был тот же "Триколор". Но теперь добавились каналы "Радость моя" и "Спас".
Те же лица, несколько иные направления, но тема та же - православие.

О CNL воспоминания самые добрые, ностальгические.
ТV мой комп не тянет.
Увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
слово пастыря самое то, помогает заснуть.
Советник (2779)
Все любимые, везде можно повеселиться над предлагаемым материалом под колу с попкорном.
Гроссмейстер (6803)
Как можро любить преступные каналы преступных религий. На совести христианства сотни миллионов уничтоженных божьих людей.
Мудрец (11753)
По CNL я сейчас смотрю только передачу Джозефа Принса, транслируемую в воскресение утром, и повторяемую в понедельник вечером. Потому что это единственный проповедник, раскрывающий характер Господа нашего Иисуса Христа - другие говорят о многом, но не Христос в их темах главный.

Иной раз смотрю по каналу "Союз" программу "Беседы с батюшкой" и проповеди Осипова.

До недавнего времени просматривал иной раз и передачи канала "ТБН-Россия", однако, теперь он переведён на другой спутник, и стал для нашего региона пока недоступен.
я Ванечка TBN смотрю :)