К 2030 году к концу сво у Украины будет всё деньги золото оружие, но не будет чего?

В конце апреля 1945 года у Гитлера было всё Оружие Золото Деньги вся европа работала на гитлеровскую германию, просто не осталось людей…. Я чётко понимаю что германию мы выиграли количеством 26 млн против 8 это много о чем говорит … ни кого не призываю задуматься но хлопать ладошкой на банковой через 8 лет будет не кого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170773)
В этот раз по другому. У них не будет не только людей. У них не будет всего оружия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
К 2030 году к концу сво у Украины будет всё деньги золото оружие,
но не будет свинорылого соседа, страны-терроиста РФии.