11:15 почти ночера, они до сих пор быцают мячом в баскетбол) Куда родители смотрят ?)

На школьном стадионе во дворе ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ляпота. Дети мячом в баскетбол бацают а кругом не стреляют и не бомбят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172800)
Завидуешь, коротконожка
Верховный Наставник (100757)
Может, они в окошки смотрят? Чадо в баскетбол быцается, значит всё хорошо...
Хранитель Истины (375245)
У нас прям под окнами площадка... в детстве мы сами на этом месте в хоккей гоняли а теперь им огородили и ворота с кольцами сделали... тоже до глубокой ночи долбят...
Им даже зимой дворник площадку чистит!!!
Наставник (39611)
Да хоть всю ночь, это же баскетбол а не какое-то дуркование, чем в баре или в бильярде, так лучше стадик Вечер добрый🌙
Наставник (26204)
отрываются, пока азарт да ночи белые.
Видно же всех, как на ладони.
Мудрец (16652)
А у меня под окнами площадка для выгула собак.... поверьте лай хуже (их много, они договариваются толпой выходить ночью гулять)... чем стук мяча... родители молодцы.. железные нервы...
Редкое явление
Хоть эти глаза в гаджеты не пучат
А чтоб не быц-быц нужен домик, я вот лёжа и горихвостку слушаю, приложение определило
звуки пения здесь
Просветленный (653790)
И слава Богу, что не траву курят по подъездам, мечтая о шприцах, и не режут друг друга.

Наркобизнес с вовлечением несовершеннолетних в Кишиневе достиг необозримых высот.