Куда?! Куда деваются результаты научных медицинских открытий, которые уже давно могут сделать человека неболеющим и почти безсмертным??? Почему они не внедряются в массы?? Какого куя?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Бардак начнётся.
Кто ж будет дожидаться, когда мускулистая, почти бессмертная бабушка кони двинет и квартирку освободит?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Бессмертным? Нет, не получится! Болезни даются в наказание.
Верховный Наставник (152714)
Скрываются фармацевтическими корпорациями
Наставник (84299)
да, кстати, лекарства фиг продашь потом кому
Наставник (68201)
Продаются за ОЧЕНЬ большие деньги!
..
И нафига нам столько бессмертных халявщиков?
Бессмертным - нет, но облегчить и улучшить жизнь планеты - давно могли бы уже.
А почему этого не делают? Дык понятно чего, из-за денег, власти!
Ты представляешь сколько они потеряют на тех, кто проходит дорогое лечение, к примеру от рака...
да там миллиарды долларов убытка во всём мире...
Им выгодно чтоб мы все зависели от них и платили из своего кармана за разные услуги!
Сколько всяких разных открытий, которые просто засекречены и результаты которых, уничтожены...
мы можем лишь догадываться... так что вот так... печально, но факт!
Власть сего мира, не в добрых руках.