Я 15 лет назад почти стала свидетелем убийства. До сих пор мучает вопрос...

Я зашла в лифт на первом этаже, в этот момент в подъезд кто-то вошел, двери лифта закрылись и только он отъехал, как внизу раздался оглушающий выстрел, у меня аж уши заложило. Оказалось, убили одного братка, который жил этажом ниже меня, я знала его жену. Всю голову ему выстрелом разворотило, кровищи было море. Я чудом с ним не пересеклась, стало быть киллер прятался на лестнице в тот момент, когда я стояла перед лифтом. Меня колбасило ещё несколько лет при этом воспоминании. Как вы думаете, если бы тот тип вошел чуть раньше, меня бы тоже убили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Вероятно что да..Хотя спорный вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Возможно, может и нет, в шоке вы бы все равно не описали убийцу.
.
Советник (2567)
Не стоит копаться в своём прошлом, если оно вам неприятно. Забудьте и не вспоминайте.
Наставник (65484)
Бедняга, ты столько пережила в тот момент. Иди ко мне, я хочу обнять тебя...
Верховный Наставник (135186)
Возможно при свидетеле он просто бы не стал стрелять... а возможно убрал бы обоих... этого точно никто сказать не сможет...
Однозначно.
Наставник (33517)
я тоже... потом свидетелем на суде была
убийца уже освободился сейчас, а забил руками и ногами безобидного пьяницу... как боксерскую грушу
мы шли с другом... остановились, поговорили с ним
а труп в это время лежал в метре от нас, а мы думали, что лежит пьяный, такой теплый майский вечер был, после дождя....
кому суждено быть повешенным, тот не утонет
Верховный Наставник (105901)
Нет. На Вас ему заказа не было.
Верховный Наставник (159595)
нафига ты ему нужна...ему платили за одного...