Зачем некоторые мужики любовницам уделяют целые выходные, не

Достаточно ли пяти минут? Всего пять!!! И все прошло. На некоторое время, конечно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
Секса много не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337559)
А зачем мужики вообще любовниц заводят? И не надо про полигамию. Ты женился, детей с ней завёл. Желанна была. А потом , бац, новизны захотелось. Честнее кобели, которые вообще семью не заводят. Ходи куда хочешь, спи с кем хочешь.
Просветленный (534530)
Нет нет, пять мало!
Надо ещё успеть её сфоткать, чтоб потом тут выложить😂