Да, вот некоторым мущщинам может в любой момент позвонить какая нить из бывших любовниц и сказать: милый. Выгуляй ка мну в театр. И чё?

и эта надо воспринимать нормально, а не пытаца устраивать истерики к примеру, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
если единственные белые штаны сохнут после стирки, а сандали в ремонте у Ашота, то имеешь полное право истерить) пусть сцучка знает, что в высшем обществе приглашения принято рассылать заранее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно... зачем истерики)))ахах
Истерика может привлечь внимание к будущему убийству