Ха ха..насмешили.США просили Украину не использовать американское оружие для атак по России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
Смеяться не хочется, но смешно!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Смеяться в такой ситуации совсем не хочется!
Верховный Наставник (218822)
Ну, как минимум, половину бандар-логи уже продали))
Верховный Наставник (188214)
А вы как думали ?
И че ,уже не смешно ,да?
Верховный Наставник (179089)
Это называется не насмешили, а очередной раз сподличали, подонки тупорылые хитрожопые...
Кося под страуса: рыло в песке (мол, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ни к чему не причастен) - а вся жо.па-то наружу!
На таких же идиотов расчитано...
Просветленный (723383)
У русских хотя бы есть совесть, чтобы использовать оружие собственной разработки.