А когда Петюня приедет к Путину просить грошей и оружия для борьбы с Россией?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть сперва долги вернут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как только выпросит у кого нибудь " билет на дорогу" так сразу и приедет)))))))
Верховный Наставник (198155)
Он Кучму отправит
Мудрец (19536)
А когда ты протрезвеешль
Плшеш нпа нкуй
Верховный Наставник (159595)
петрусик денежки у запада просит...обнищал...а ему бац...базуки...буит искать рынок сбыта...
Советник (3078)
Та нэ!!! Ты не понимаешь стратэгию парашенко!!! Он будет упрашивать Путина не прекращать вьевать с Украиной, а то ж ему, порошенке бабок на войну выпишет, колы войны не будет!!!
Верховный Наставник (146321)
советники недоработали.
а ваще он может
Наставник (39681)
А на билет и на погладить пинжачок где взять?