Добрый день! У Вас, что цветет сейчас? Акация растет в Ваших краях? +

Какой от неё аромат...просто божественный...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (503604)
каштаны цветут и сирень))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534618)
Начинает цвести сирень и уже полным ходом каштан.
Бульденеж.
Сирень отцвела почти.
Акация не растет у нас.
Добрый день!
Верховный Наставник (161511)
в МСК сирень цветет во всю.. аромат абалдеть)
Хранитель Истины (337792)
В Питере сиреневый рай. Ну и фруктовые во дворах - яблони, вишни. Черёмуха отцвела, последние лепестки дождём смыло. Цветёт жёлтая акация, но она противно пахнет. Зацветает жимолость.

Верховный Наставник (105284)
да, она и цветет)
сирень отцвела уже
Помню я этот аромат...
В детстве под окном моей комнаты росла такая.
А сейчас сирень цветет, рябина, калина, кустарники какие-то.
И желтая акация. Мне, кстати, ее запах нравится, медом пахнет.)
Хранитель Истины (427154)
Акстись,У нас только зелень появляться начала,ещё и травы толком нет
Верховный Наставник (240390)
Акации у нас нет
Сирень вовсю цветет, яблони)
ДОброго дня!)
Хранитель Истины (288251)
У нас сейчас цветет ВСЕ! Причем на "максималках", розы просто какие-то невероятные, пионы

а инжира сколько будет, как виноград гроздьями))

Наставник (52426)
У нас отцвела черёмуха
Теперь яблони цветут)

Для сирени рановато ещё
Верховный Наставник (153528)
цветет акация белая и шикарные кусты шмповника,если обойти вокруг дома ,то еще куча всего разного радует яркими красками..а у меня цветет олеандр и второй сорт на подходе