Акация белая цветет.. Воздух после ливней упоительно свеж и душист.. А у вас что хорошего нынче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270353)
Вся на нервах, спать не могу... ливень страшенный был и гроза, в "Перекрестке" потоп, вода по всему магазину...
А хорошего... дети дома!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Первый день за все лето целый день дождика не было....))))))Чего, говоришь, там цветет?...))))))
Мудрец (13398)
Акация отцвела, липа начинает цвести. Запах обалденный!)
А у нас по всей улице белый шиповник цветёт - запах нереальнейший!)
ливней с начала мая не видели....но матиола пахнет на ввесь двор...
Хранитель Истины (487945)
Наконец-то дождик утихомирил зной.