Лунафото.Покажите свою Луну.Посоветуйте,чем мои фотки можно "приукрасить" ??? Какая лучше?

Это исходники,без какого-либо редактирования.Как сделать фотку (и какую из них) поэффектнее?

Критика приветствуется))
Какие эффекты освещения добавить,чтобы не было...яйцевидности..?))
Дополнен 9 лет назад
Может быть,левый верхний угол подсветить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8643)
Я бы остановился на последнем фото. На нем меньше видны шумы матрицы (а они видны при просмотре 1:1). Загрузил бы фото в Camera RAW (это возможно и с jpeg), цветность убрал бы, добавил резкость, поиграл движками ...ИМХО. Эффектнее не будет, но будет почище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
яйцо динозавра...правое...критика...
Верховный Наставник (159595)
второе и третье хорошее. во втором свечение очучается )...
У вас есть полнолуние, оставить его. И прислушаться к тому, что сказал Сергей Бушмарин . Луну украшать ненужно, она и так красива.
Советник (2944)
Вот эффект, правда не со светом, зато теперь не яйцо =)))

Гроссмейстер (5622)
Пока Мойша не видит, приукрасил.

Наставник (28938)
Второе или последнее)) И так хороша)) Можно накидать звездочек по желанию, но ИМХО, в таком варианте и так неплохо) Дорисовывать ничего не надо - все уведомлены, что в одну фазу Луны другую фазу не снять)) Наоборот у фото появляется какая-то динамика)
Шуршелло, Мойша покарает тебя))) Натравит на тебя своего грызуна, запасись оружием на всякий пожарный)))
А мне первый снимок больше понравился.
Хранитель Истины (305520)
Мне тоже первый.
Луну чуток по контрастней, небо по насыщенней.

Еще посмотрел.
Не, не надо небо по насыщенней. Луне по контрастней ннадда.
Наставник (56560)
"Га..лу..бая луна..." )) Я за первый голубой вариант - натуральная утренняя луна. Черный цвет меняет смысл фото.
Гроссмейстер (5824)
"приукрасил"подХохлому.Не?