Чем лучше топить печку - дровами или углём? И какая вообще разница.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173661)
Углем проще. Я после института в селе работала, куда еще газ не провели, и топила печку углем. Сначала дрова, потом антрацит, потом так называемая семечка - мелкий уголек. Засыпаешь ведро - горит всю ночь. Главное, не пропустить момент наибольшего разгорания антрацита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Уголь дольше горит)
Наставник (82987)
уголь жАра больше дает
Просветленный (838135)
Бензином
Хранитель Истины (449404)
В лесных районах уголь не проканает. Дешевле топить дровами.