Хрюшка хрюкни!...ржачно так))вн...))...

стёпка бандера :
До пятидесятых годов этот человек вел жизнь конспиратора, так как на него объявили охоту, однако после он переехал жить в Мюнхен вместе с семьей. До конца дней своих он ходил вместе с охраной, чтобы обезопасить себя от покушений, которых, к слову сказать, было немало. Тут его знали под фамилией Попель))на букве О ударение ставим))
ПОпель,ПОпень..
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838295)
Нуахуеть теперь) И раньше знал, что педивикия-рукопедия - пндосское детище, но тут вообще оголтелая антироссийская пропаганда и русофобия) Открыто пишут "российское вторжение на Украину") Куда бл Роскомнадзор смотрит, это же масштабный ресурс, не то что местная песочница)

Степан Андреевич Бандера — украинский политический деятель, лидер и организатор украинского националистического движения на Западной Украине. Работая в подполье, был известен под псевдонимами Баба, Лис, Степанко, Малый, Серый, Рых, Матвей Гордон, Крук и др. Родился в семье грекокатолического священника. Википедия

Т.е. нацист, фашист, садист, душегуб, наёмник, убийца - уже украинский политический деятель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)

Верховный Наставник (116524)
Ты гипсокартон купила?