Вы детей рожали для бабушек или для себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287351)
Машуля, привет))
Я точно для себя, у меня все бабушки работали)) внуки выросли, а бабушки до сих пор работают
Как мне обидно что моя рыбка далеко, все работы бы побросала... Но увы.
Ну ничего, привезут мне как нибудь девчонку, а я ее им не отдам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Для свекрови, а что?
Для себя мы сына родили❗❗❗❗❗
Просветленный (534533)
Дочку себе, сыновей мужу и свекрови.
Правда, оне девочек заказывали...
Хранитель Истины (427093)
Для себя рожала,на одних своих руках и вырастила
Я вапще случайно...)
Но себе, факт.
Моих родителей уже не было в живых, а свекровь жила для себя с малых лет моего мужа и его брата. Их бабушка растила, ее мать.
Увы, не дожила до правнучки.
Верховный Наставник (154213)
во тебя шарашит то авакадо то ещёё чего)))))))))))
Просветленный (503502)
они рожали для себя, но бабушки готовы отобрать)))
Верховный Наставник (165862)
У старшего сына было четыре бабушки, которые вставали в очередь понянчиться)))
И это не считая дедушки)))