А зачем вообще хоть какое-то оружие поставляет? +

Франция не поставляет Украине вооружения, которые позволят ей атаковать Россию или достичь ее территории, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в эфире телеканала TF1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (514950)
Ну чтобы себя разоружить окончательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
торговля оружием прибыльное дело. европа под видом помощи Украине вооружает террористов всего мира.
Просветленный (837938)
Да всё они поставляют, это же не соревнования по щекотке)
Пздеть, изворачиваться - это уже основной краеугольный камень политики каллективнава запада)
Верховный Наставник (230585)
Ну как зачем, они мечтают всем скопом поставить Россию в угол, думают вместе справятся.
Эти дурни хотят посмотреть как будет драться раненый медведь ))
Верховный Наставник (230831)
Выгодно.