ОАЭ будет поставлять украине оружие) ЧТО это будет и ЗАЧЕМ?) порошенко потирал ручки на переговорах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Непонятно - что Эмираты собрались поставлять, если они его сами закупают?) Кста - даже у той же Украины собирались покупать "Буцефалы"!) Разве только - всякое старьё, неликвид?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
не собирается он прекращать войну. вот зачем
мани
Наставник (53424)
ОАЭ не производит оружие .Там была выставка , на которую сьехались производители оружия со многих стран мира ...Для заключения контрактов в том числе .
Наставник (30663)
Потирал? знает что платить за поставки не будет но и арабы знают, что втюхают металлом
Верховный Наставник (161181)
рф по закону не может поставлять вооружение воющим странам. но можно через посредника.