..во скольких Морях купался ты?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Начну с океанов - Тихий,Атлантика,Индийский
Морей много!
Чёрное,Азовское,Балтийское,Красное ,Жёлтое,Адриатика,Ионическое,Средиземное,Персидский залив. Мертвое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрное и Азовское. Причём, в обоих со стороны Украины и со стороны России

Вру - в Чёрном ещё и со стороны Грузии
Верховный Наставник (224266)
Азовское , Балтийское , Адриатическое , Персидский залив.
Наставник (36646)
В одном... Тихом океане
Наставник (72943)
Только на Каспии....
Наставник (80650)

Я купалась и купаюсь сейчас только в одном океане - океане любви! Это купание несравнимо ни с чем! Песня очень красивая! Спасибо!)
Доброго вечера тебе, Добрый Странник!))
Наставник (40817)
Балтийское, Черное, Баренцево, Японское.
ну ышо не ф счет Туябугузское водохранилище, более известное в народе как Ташкентское море или Ташморе.
Верховный Наставник (135147)
Во всех океанах кроме Ледовитого.
Верховный Наставник (170898)
Морями я не считала. В Северном море (Атлантика) ноги свои выгуливала в августе, бывало. А так все тихий океан и его разные моря, ну ещё в индийском побывала.
С учетом, что я живу в географическом центре (почти) самого большого материка на планете.
Наставник (49694)
Чёрное Азовское Балтийское Андаманское Аравийское