..сколько Вам надо выпить..шоб полезть купаться в море.. при температуре воды +21??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170689)
Только под наркозом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Жора.если учесть.что я купаюсь у нас при +16 .то у тебя же кипяток!!!!
Хранитель Истины (321721)
В 15 лет мы с подружкой по утрам в пруду купались, когда на улице было +13. И мы ниче не пили!
Верховный Наставник (153510)
а на трезвую,слабо?
нисколько нормальная вода
Серёг, я в декабре купалась при температуре воды от силы +5 и шторме не сильном, пила массандровский портвейн когда вылезла уже))
Гроссмейстер (7817)
русский турист везде полезет ))))
Верховный Наставник (123413)
А 35 как моча, не хило, Освенцим, лучше пусть будет 15.
Верховный Наставник (105284)
При +21 могу и трезвая))
Бодрит конечно, но привыкаешь и нормально) у нас в конце мая в июне при такой температуре уже купаются)