Не знаете, а море в Кемере муже тёплое? Купаться уже можно или пока рановато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нельзя.Вода медленно нагревается и медленно остывает. Лучше ехать в сентябре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306759)
Думаю прохладное.. уж если в Египте Красное в это время считается холодным.. февраль самый противный месяц везде. Хотя,я последний раз купалась 26 января - море было у берегов Испании +17,5
Блин,ну ты и подколол!
Ой.. случайно не туда ткнула