А что вы еще заметили у этой тетки теперь уже тетки Аллы?))

Я заметила, что и портниха у нее хре…ая))
Лиф сборит
А почему? А потому, что не соблюдена асимметрия груди - бра)
И при натяжении срезов ткани, нижний срез растянула с верхним, в то время как верхний срез должен быть свободным)
Я бы руки обрубила портнихе, такую тетку загубить😅
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О, а я думаю "какое-то дешёвое платье" а это крой такой! Вот из-за этого и вид дешманский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алла была в пальто,где ты там сборки на лифе узрела?
Верховный Наставник (158935)
Смеюсь...Алла не вЕдая ...приобрела себе тётю...))))))))
Верховный Наставник (154257)
колени дряблые)))))))))
Ой ну ладно тебе,силиконовая грудь пружинит
Хранитель Истины (310119)
да она вообще позировать не умеет.... не женщина она вовсе, а просто фитнес-спортсменка самовлюбленная)))))