Мне нравится, когда мои родственники, уже пожилые люди, тетки в основном, когда что-то рассказывают нехорошее про кого-то, тут же добавят "Это ее (его) Бог наказал") Приколистки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Бог не наказывает ,а воспитывает ). А еще учит ...не судить.

Привет,Солнце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Время о боге вспомнить....)))и свои грехи молодости отмолить...)))
Хранитель Истины (302021)
На всё воля Его.
Не знаю уж, Бог там или правило бумеранга, но поговаривают, что не проходит для человека бесследно, если людям по жизни гадит..)
Привет, дорогая )
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Пипец)) Веруны всё "знают". Кого, кто где, как и за что))